Auction 129
Author: Anonymer Marinemaler
129-4007 Anonymer Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit drei Schiffen bei Sturm, Öl auf Holz, unsign.,10 x 14,5 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)
129-4008 Anonymer Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit zahlreichen Schiffen, Öl auf Holz, unsign.,10,5 x 14 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)