(Schmuck, Broschen)
(Schmuck, Broschen)
(Schmuck, Broschen)
(Theodor Fahrner, Broschen)
(Theodor Fahrner, Broschen)
129-2847 Broschemit eingefasstem rechteckigen hellblauem Stein in schalenförmiger Doppelumrandung. Spiralförmig belöteter Kordeldraht auf umlaufend durchbrochener Zier. Vergoldetes Silber. Um 1935. Ca. 4,2 x 4,4 cm. Gest. Original Fahrner, TF 925. [...]
(Theodor Fahrner, Broschen)
(Theodor Fahrner, Broschen)
(Theodor Fahrner, Broschen)