Auktion 129

Autor: Jugendstilknöpfe.

129-1989 Jugendstilknöpfe.

(Varia, Nähzubehör, Knöpfe)

129-1990 Jugendstilknöpfe.

Jugendstilknöpfe.27 Knöpfe mit Frauenportraits, -büsten, überw. im Profil. Silber, bzw. mit Silberbesatz. D: 1,5 cm - 4,1 cm. Sign. 2 x Firmin Pierre Lasserre, 3 x Charles Pillet, Monogr. J.G., RL, A.W.P, R.P, WJH,... [...]
(Varia, Nähzubehör, Knöpfe)

129-1991 Jugendstilknöpfe.

(Varia, Nähzubehör, Knöpfe)

129-1992 Jugendstilknöpfe.

(Varia, Nähzubehör, Knöpfe)

129-1993 Jugendstilknöpfe.

(Varia, Nähzubehör, Knöpfe)