Auktion 129
Autor: Vier Art Déco-Anhänger.
129-2815 Vier Art Déco-Anhänger.Mit Perle, Turmalin, Amethyst, Markasit. Anhänger an Kette mit Original Blombe. Verschiedene Formen, Theodor Fahrner um 1935. 4 - 6,5 cm. Versch. punziert. u.a. Fahrner TF 925 u. TF 925 Orig. Fahrner. [...] (Theodor Fahrner, Anhänger)
129-2816 Vier Art Déco-Anhänger.Mit Türkis, Turmalin, Perle, Hämathit. Silber vergoldet, tlws. Markasitbesetzt. Verchiedene Formen, Theodor Fahrner um 1935. 4 - 5 cm. Versch. punziert. u.a. TF 925 u. TF 925 Orig. Fahrner. [...] (Theodor Fahrner, Anhänger)
129-3107 Mode, La, 50,00 €
129-1659 Valentini,(G.W.v.)., 80,00 €
129-1109 Auden,W.H., 67,00 €
129-3775 Konvolut, 180,00 €