(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
129-775 HublotBerluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automatikwerk. Schwarzes Lederzifferblatt mit geprägten Stundenmarkierungen, Hilfszifferblätter auf drei und neun. Mont. an einem sign. schwarzen Lederarmband mit PVD-beschichteter Edelstahl-Faltschließe. 45 mm. [...]
129-776 HublotUnico Magic Sapphire Chronographen-Armbanduhr. Transparentes Saphir-Kristallgehäuse. Num. 1302010. Automatikkaliber HUB1242 mit Datumsschnellverstellung. Skelettiertes Zifferblatt mit abwechselnd leuchtenden arabischen Ziffern u. Stabindexen, Hilfszifferblätter auf drei u. neun, äußere drehbare Datumsscheibe. Mont. an einem sign. schwarzen Kautschukband mit Titanfaltschließe. 49 mm. Mit Box. [...]
129-777 Panerai Luminor Marina.Metall Armbanduhr. Datum, kleine dezentrale Sekunde bei 9-Uhr, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtindexe, Cal. 7750-P1, Etabasis, Werknr. 300 125, Ref. Nr. OP 6560, verschraubter Gehäuseboden, Faltschließe. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
129-779 Cartier.So Pretty de Cartier, Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml, Eau de Parfum. In Original Folie. Dazu Samsara Eau de Parfum Guerlain Paris. Halb gefüllt. 75 ml. u. Eau de Fath, Jacques Fath Paris 50 ml. Gut gefüllt. Vintage. [...]
129-781 Montblanc.Rollerball. ╔Semiramis Limited Edition.╗ Geflecht aus massivem 750er Gold, roter Emaillack. Beschläge vergoldet. Diamant im Clip. - Einer von 888 Stück. - Rollerball, solid 750 gold, red enamel. Gold-plated fittings. Clip with diamond. One of 888 copies. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Sneakers)