Auktion 136:
Auktion 130
Autor: Album
130-562 Albummit 78 eingesteckten (tls. beschr. u. gelaufen) Post- u. Ansichtskarten, ca. 1900 bis 1930-er Jahre. Kl.Fol. Illustr. Lwd. d. Zt. [...] (Postkarten)
130-2838 Albummit 75 eingesteckten Photogr. (mit eingelicht. Text) in versch. Formaten (1902). Qu.Fol. Prgt. d. Zt. (Schließbänder gerissen). [...] (Griechenland)
130-2844 Albummit 48 kolor. Photogr. (jwls. ca. 8,5 x 13,5 cm) mit eingelicht. Text, auf Kart. aufgez., Japan Anfang 20. Jh. 13 x 18 cm. Illustr. Holzdeckel-Album in Leporello-Falz mit Goldpräg. u. 2 (von 3) intarisierten Köpfen. (Tls. etw. beschabt u. best.). [...] (Japan)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
130-3850 Hollar, Wenzel, 133,00 €
130-3194 Württemberg., 60,00 €
130-2989 Sammlung, 200,00 €
130-2330 Seida u. Landensberg,F.E.v., 67,00 €