Auktion 130
Autor: Biblia gallica.
130-40 Biblia gallica.La bible, qui est toute la Sainte Escriture du Vieil et du Nouveau Testament... 2 Tle. in 1 Bd. London, Everingham für Bentley u. Hindmarsh 1687/86. Mit Kupfertitel v. P.P. Bouche. Titelbl., 330 Bl. (le. w.), 108 Bl. ╔Maroquin d. Zt.╗ mit Rücken-, Deckel-, Stehkanten- u. Innenkantenverg., sowie Goldschn. (Berieb. u. best., Kap. mit Fehlst.). [...] (Bibeln)
130-41 Biblia gallica.La Sainte Bible, qui contient le vieux et le nouveau testament revue... par David Martin. Nouvelle ed. Basel, Im-Hoff 1760. 4 Bl., 804, 148 S., 1 Bl., 262 S. Pbd. d. Zt. (Beschabt u. best.). - Darlow-M. 3822. - Leichte Gebrauchsspuren. [...] (Bibeln)
130-4299 Sammlung von, 160,00 €
130-1949 Wünsch,C.E., 120,00 €
130-4020 Konvolut, 133,00 €
130-2257 Varchmin,F.W.v., 53,00 €