Auktion 130
Autor: Marinemaler
130-4314 Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit drei Schiffen bei Sturm, Öl auf Holz, unsign., 10 x 14,5 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)
130-4315 Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit zahlreichen Schiffen, Öl auf Holz, unsign., 10,5 x 14 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)
130-4102 Marcola, Marco, 800,00 €
130-3558 Anonymer Künstler, 1.600,00 €
130-2382 Forssell,C.D., 400,00 €
130-1628 Ovidius,N.P., 333,00 €