Auktion 130
Autor: Namur.
130-3224 Namur.Grund-Riß der Stadt und des Schlosses Namur, welche nach... Belagerung, den 30.Ju. 1692 von den Fransös. Waffen erobert worden. Kupferstichplan aus Merian, Theatrum Europaeum Bd. 14, bei Görlin, Ffm. 1702. 28,5 x 35,5 cm. [...] (Ausland, Belgien)
130-3225 Namur.Prospect der Vestung Namur. Ansicht. Kupferstich aus Merian, Theatrum Europaeum Bd. 14, bei Görlin, Ffm. 1702. 21,5 x 31 cm. [...] (Ausland, Belgien)
130-2701 Psyche 18.Jhdt., 67,00 €
130-3704 Dürer, Albrecht, 160,00 €
130-549 Banknoten., 80,00 €
130-811 Gerster,L., 67,00 €