Auction 130
Subject group: Schiffe
130-4314 Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit drei Schiffen bei Sturm, Öl auf Holz, unsign., 10 x 14,5 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)
130-4315 Marinemalerdes 18. Jh., Seestück mit zahlreichen Schiffen, Öl auf Holz, unsign., 10,5 x 14 cm, ger. 21 x 24 cm. [...] (Künstlergraphik, Schiffe)
130-870 Sotheby's,, 53,00 €
130-234 Luisini (auch Luigini u. Lovisino),L., 800,00 €
130-3012 The Wichmanns., 80,00 €
130-1185 Genelli, Bonaventura., 540,00 €