Auction 132
Subject group: Appelt
132-3352 Nierhoff, A, und M.Wieland.So ist das Leben, Hermann... Wienand Verlag, Köln 1992. Gr.Fol. Mit Druckgrafiken und Papierarbeiten von 70 Künstlerinnen und Künstlern. Verschiedene Techniken, unter anderem Lithografie, Radierung, Gouache, Holzschnitt. Verschiedene Maße, maximal Jeweils signiert und nummeriert. Teilweise datiert. Sowie nummeriert im Impressum. In originaler Holzkiste mit Metalldeckel. [...] (Künstlergraphik, Fetting, Appelt)
132-3581 Julien, Louise, 80,00 €
132-3094 Bega, Cornelis Pietersz, 133,00 €
132-2591 Weltkarte., 100,00 €
132-1267 Sammlung, 53,00 €