Auction 132
Subject group: Hochschulschriften
132-129 Sammelbandmit 21 Hochschulschriften, Ende 17.- 18. Jh., tls. mit dt. Texteinschüben. Kl.4°. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Hochschulschriften)
132-130 Sammelbandmit 26 Hochschulschriften, 1. H. 18. Jh., tls. mit dt. Texteinschüben. Kl.4°. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Hochschulschriften)
132-131 Sammelbandmit 27 Hochschulschriften, 2. H. 18. Jh. Kl.4°. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). [...] (Hochschulschriften)
132-132 Sammelbandmit ca. 50 Hochschulschriften, Basel 17.-18. Jh. Beschäd. Pbd. [...] (Hochschulschriften)