(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
133-2602 Brandenburg.Brandenburgh. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig. [...]
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)