(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
133-2886 Trier.Koblenz. Rothenburg o.d.Tauber. Treveris. Coblentz. Rotenburg. Kupferstich, 1580 aus Braun und Hogenberg. Fol. 3 Ansichten auf einem Bl. Verso lat. Text. - Falz eingerissen, minimal gebräunt. [...]
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)