Auction 133
Subject group: Fetting
133-987 Nierhoff, A, und M.Wieland.So ist das Leben, Hermann... Wienand Verlag, Köln 1992. Gr.Fol. Mit Druckgrafiken und Papierarbeiten von 70 Künstlerinnen und Künstlern. Verschiedene Techniken, unter anderem Lithografie, Radierung, Gouache, Holzschnitt. Verschiedene Maße, maximal Jeweils signiert und nummeriert. Teilweise datiert. Sowie nummeriert im Impressum. In originaler Holzkiste mit Metalldeckel. [...] (Fetting, Appelt)
133-2420 Papagei., 100,00 €
133-1338 Sammlung, 80,00 €
133-594 Lemare,(P.A.)., 40,00 €
133-4087 Mataré, Ewald, 8.000,00 €