Auktion 134
Autor: Deutschland.
134-1959 Deutschland.Sammlung von 6 Bdn. Olwdbde. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)
Schätzpreis: 180,00 € | Rückpreis: 120,00 € | Details >> 134-1960 Deutschland.Sammlung von 28 Bdn. Meist Olwdbde. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 440,00 € | Details >> 134-1961 Deutschland.Sammlung von 29 Baedekern. Meist Olwdbde. [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Baedeker)
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 130,00 € | Details >> 134-2833 Deutschland.A correct map of the South East part of Germany, including the Electorate of Bavaria, Arch. Bishop. of Saltzburg . . ." Kupferstichkarte von Eman.Bowen. London, um 1750. 34,5 x 42 cm. - Ränder leicht gebräunt. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: R 50,00 € | Rückpreis: 33,00 € | Details >> 134-2834 Deutschland.Correct map of the North West part of Germany... Kupferstichkarte v. Emanuel Bowen, 1752. 35,5 x 43 cm. - Minimal fl. - ╔Dabei:╗ 4 weitere Deutschlandkarten bzw. von Teilen Deutschlands. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: R 100,00 € | Zuschlag: 67,00 € | Details >>
134-3519 Fürner, Ulli, 100,00 €
134-2922 Pferde., 33,00 €
134-2335 Glasvitrine,, 67,00 €
134-1130 Trenck,F.v.d., 400,00 €