Auction 134
Author: Jerusalem.
134-2973 Jerusalem.Epfraim's-Thor zu Jerusalem. Aquatintaradierung in Braun v. J.Döbler bei P.Bohmann, Prag um 1830. 20 x 29, Blgr. 34,5 x 45,5 cm. Mit den Namensz., Titel u. Nr. 15 i.d. Platte. - Etw. gebr. u. fleckig, tls. Gebrauchssp. [...] (Ausland, Israel)
Estimate: 90,00 € | Sold for: 60,00 € | Details >> 134-2974 Jerusalem.Ierusalem. Kupferstich v. M. Merian, 1638. 21 x 33 cm. Mittelfalz. [...] (Ausland, Israel)
Estimate: 180,00 € | Sold for: 280,00 € | Details >>
134-4049 Petuel, Rudolf, 53,00 €
134-3454 Enhuber, Karl von, 240,00 €
134-2372 Eisbär Bing & Grohndahl, 80,00 €
134-1716 Europäische Hefte., 160,00 €