Auktion 134
Autor: Jerusalem.
134-2973 Jerusalem.Epfraim's-Thor zu Jerusalem. Aquatintaradierung in Braun v. J.Döbler bei P.Bohmann, Prag um 1830. 20 x 29, Blgr. 34,5 x 45,5 cm. Mit den Namensz., Titel u. Nr. 15 i.d. Platte. - Etw. gebr. u. fleckig, tls. Gebrauchssp. [...] (Ausland, Israel)
Schätzpreis: 90,00 € | Zuschlag: 60,00 € | Details >> 134-2974 Jerusalem.Ierusalem. Kupferstich v. M. Merian, 1638. 21 x 33 cm. Mittelfalz. [...] (Ausland, Israel)
Schätzpreis: 180,00 € | Zuschlag: 280,00 € | Details >>