Auktion 134
Autor: Mannheim.
134-1760 Mannheim.Sammlung von 37 Tln. [...] (Deutschland, Mannheim)
Schätzpreis: 120,00 € | Rückpreis: 80,00 € | Details >> 134-2863 Mannheim.Ansicht mit Schloss, Jesuitenkirche und Sternwarte, in Rahmenbordüre mit badischem Wappen und Kurfürstenkrone. Auf einer Handwerkskundschaft der Schreiner für Johannes Beissert, dat. Mannheim den 29sten May, 1809. Kupferstich auf Bütten von F.Wolf bei Witt, Mannheim. 29,5 x 34,5 cm. Mehrf. gestempelt u. gefaltet. - Stopp D 318. [...] (Deutschland)
Schätzpreis: 270,00 € | Rückpreis: 180,00 € | Details >>
134-1195 Malraux, Andre., 400,00 €
134-2686 Andachtsbild., 120,00 €
134-100 (Duguet,J.J.)., 40,00 €
134-2902 Wildbad., 2.000,00 €