Auction 134
Author: Pflanzen und Tiere.
134-4051 Pflanzen und Tiere.3 Fragmente aus größeren Studienblättern eines Skizzenbuches eines anonym. Künstlers, 18. Jh. Feder in Schwarz, teils aquarelliert, meist recto und verso, auf Bütten. Zwischen 2,2 x 4,4 cm und 9,3 x 4,2 cm. [...] (Künstlergraphik)
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 € | Details >>