Auktion 134
Autor: Pflanzen und Tiere.
134-4051 Pflanzen und Tiere.3 Fragmente aus größeren Studienblättern eines Skizzenbuches eines anonym. Künstlers, 18. Jh. Feder in Schwarz, teils aquarelliert, meist recto und verso, auf Bütten. Zwischen 2,2 x 4,4 cm und 9,3 x 4,2 cm. [...] (Künstlergraphik)
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>
134-1685 Benz,E.C.J., 20,00 €
134-1042 Lubomirski,J., 40,00 €
134-3679 Hopfer, Daniel, 133,00 €
134-3086 Syrakus., 133,00 €