Auction 134
Author: Ungarn.
134-3148 Ungarn.Hungaria Regnum. Kupferstichkarte v. M.Merian. 1645. 78 x 32,5 cm. - Auf Papier aufkaschiert, auf den Rand beschnitten, ein Randriss, etw. fl. [...] (Ausland, Ungarn)
Estimate: 150,00 € | After-auction price: 100,00 € | Details >> 134-3149 Ungarn.Hungaria Regnum. Kupferstichkarte mit heraldischer Titelkartusche v. M.Merian aus Neuwe Archontologia cosmica, 1638. Ca. 27 x 32,5 cm. - Ränder tls. schwach gebräunt u. stellenw. etw. wellig. Guter Zustand. [...] (Ausland, Ungarn)
Estimate: 80,00 € | Sold for: 70,00 € | Details >>
134-3658 Hofmann, Matthä, 200,00 €
134-1989 Bilderbeck,J., 40,00 €
134-3934 Matisse, Henri, 80,00 €
134-1554 Hirsch,M., 40,00 €