Auktion 134
Autor: Zwei Vogelbroschen bzw. Hutagraffen
134-2511 Zwei Vogelbroschen bzw. Hutagraffenmit Koralle. Um 1900. Silber, vergoldet. Ges. TF u. 935. 2,1 x 2,5 cm, o. synthetischem Aquamarin. Silber, vergoldet. Ges. TF u. 935. 2,1 x 2,5 cm. - ähnlich Lit. 130,1.109b., 1230,1.109b. [...] (Theodor Fahrner, Broschen)
Schätzpreis: R 270,00 € | Zuschlag: 180,00 € | Details >>
134-2401 3 Brillant-,, 180,00 €
134-1100 Sammlung, 200,00 €
134-4315 Tempesta, Antonio, 200,00 €
134-2057 Conte Galeazzo Gualdo Priorato, 400,00 €