Auction 134
Subject group: Fetting
134-1201 Nierhoff, A, und M.Wieland.So ist das Leben, Hermann... Wienand Verlag, Köln 1992. Gr.Fol. Mit Druckgrafiken und Papierarbeiten von 70 Künstlerinnen und Künstlern. Verschiedene Techniken, unter anderem Lithografie, Radierung, Gouache, Holzschnitt. Verschiedene Maße, maximal Jeweils signiert und nummeriert. Teilweise datiert. Sowie nummeriert im Impressum. In originaler Holzkiste mit Metalldeckel. [...] (Fetting, Appelt)
Estimate: 2.500,00 € | After-auction price: 1.667,00 € | Details >>
134-3974 Monk, Tilopâ, 40,00 €
134-3376 Deutsche Schule, 100,00 €
134-2309 Zwei Gebetsmühlen,, 200,00 €
134-1594 Allgemeine Historie der Reisen, 180,00 €