Auktion 134
Sachgebiet: Schleswig-Holstein
134-1814 Trap,J.P.Statistik-topographisk Beskrivelse of Hertugdommet Slesvig. Kopenhagen 1864. In 2 Bde. gebunden. Mit 70 tls. gefalt. Karten, Plänen u. Taf. 6 Bl., 88 S., 2 Bl., 324 S.; 1 Bl., S. 325-682, 35 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. (Etw. berieb.). - Seltenes, reich illustr. Werk. - Tls. etw. Gebrauchsspuren. [...] (Deutschland, Schleswig-Holstein)
Schätzpreis: 200,00 € | Rückpreis: 133,00 € | Details >>
134-534 Grotius,H. u.a., 80,00 €
134-2304 Tibetisches Räuchergefäß, 160,00 €
134-2825 Konvolut, 80,00 €
134-2764 Gebauer, Christian David, 20,00 €