Auktion 134
Sachgebiet: Spiegel
134-2205 Biedermeier-Spiegel.Teilebonisiert, hochrechteckig. 112 x 62,5 cm. Furnierter Holzrahmen, oben Füllungsfeld mit durchbrochen gearbeitetem Bogen- und Rankenmuster, hinterlegt mit blauem Papier mit Sternen. - Spiegel angelaufen, Altersp. [...] (Varia, Spiegel)
Schätzpreis: D 100,00 € | Rückpreis: 67,00 € | Details >> 134-2206 Jugendstilspiegelmit Lilienmotiv. Metall mit dunkelgrauer Patina. 53 x 31 cm. Aufsteller hinten nachträglich angebracht. [...] (Varia, Spiegel)
Schätzpreis: D 150,00 € | Rückpreis: 100,00 € | Details >>
134-335 Sammelband, 200,00 €
134-3607 Hänisch, Alois, 33,00 €
134-2936 Pflanzen., 40,00 €
134-2867 Ciceri, Eugene, 67,00 €