Auction 136:
Auction 135
Author: Atlas.
135-2247 Atlas.Sammelband mit 71 meist altkolor., meist dplbl. Kupferstichkarten bei J.B (inkl. 2 bei J.C.) Homann (30), Homann Erben, Nbg. (21), M.Seutter, Augsburg (18) u. G.Valk u. P.Schenk, Amsterdam (2), 18. Jh. Meist Qu.Imp.Fol. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. tls. fehlend, Deckel mit Bezugsfehlst.). ╔Bitte Liste anfordern.╗ [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Atlanten)
Estimate: 2.400,00 € | Sold for: 1.600,00 € | Details >>
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
135-1348 Genlis,(F.)de., 40,00 €
135-3238 Carte de, 200,00 €
135-3903 Henninger, Manfred, 1.000,00 €
135-1608 Lavater,W., 67,00 €