Auktion 136:
Auktion 135
Sachgebiet: Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage
135-1153 Breguet.Breguet Marine 8818 18K Gelbgold mit Diamanten. Kautschukband. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
Schätzpreis: R 12.000,00 € | Rückpreis: 8.000,00 € | Details >> 135-1154 Franklin Mint, The.Eagle Watch, 1988. Edelstahl. Zifferblatt 925-er Silber, vergoldet. Quarzlaufwerk. Das Orig.-Lederarmband mit Gebrauchsspuren. In Orig.-Box. - Funktion nicht geprüft. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
Schätzpreis: D 80,00 € | Zuschlag: 50,00 € | Details >> 135-1155 HublotBerluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automatikwerk. Schwarzes Lederzifferblatt mit geprägten Stundenmarkierungen, Hilfszifferblätter auf drei und neun. Mont. an einem sign. schwarzen Lederarmband mit PVD-beschichteter Edelstahl-Faltschließe. 45 mm. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
Schätzpreis: R 6.000,00 € | Rückpreis: 4.000,00 € | Details >> 135-1156 Montblanc.Rollerball. ╔Semiramis Limited Edition.╗ Geflecht aus massivem 750er Gold, roter Emaillack. Beschläge vergoldet. Diamant im Clip. - Einer von 888 Stück. Umbau in Rollerball, statt Füllfederhalter. - Rollerball, solid 750 gold, red enamel. Gold-plated fittings. Clip with diamond. One of 888 copies. Custom build. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
Schätzpreis: R 5.000,00 € | Rückpreis: 3.333,00 € | Details >>
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
135-916 Sneedorff,J.S., 80,00 €
135-4236 Ostade, Adriaen van, 267,00 €
135-3670 Chevalier, Adolf, 333,00 €
135-2641 Uhren., 120,00 €