Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auction 136:

Translator:

  Auction 135
 

Subject group: Armbanduhren


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page


 
135-1153 Breguet.

Breguet.Breguet Marine 8818 18K Gelbgold mit Diamanten. Kautschukband. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)

Estimate: R 12.000,00 €  |  After-auction price: 8.000,00 €  |  Details >>

135-1154 Franklin Mint, The.

Franklin Mint, The.Eagle Watch, 1988. Edelstahl. Zifferblatt 925-er Silber, vergoldet. Quarzlaufwerk. Das Orig.-Lederarmband mit Gebrauchsspuren. In Orig.-Box. - Funktion nicht geprüft. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)

Estimate: D 80,00 €  |  Sold for: 50,00 €  |  Details >>

135-1155 Hublot

HublotBerluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automatikwerk. Schwarzes Lederzifferblatt mit geprägten Stundenmarkierungen, Hilfszifferblätter auf drei und neun. Mont. an einem sign. schwarzen Lederarmband mit PVD-beschichteter Edelstahl-Faltschließe. 45 mm. [...]
(Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)

Estimate: R 6.000,00 €  |  After-auction price: 4.000,00 €  |  Details >>


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page

Next auction 136

takes place in December 4-6,  2024



NEW:

Kiefer-live-auction


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Gallery