Auktion 58
Sachgebiet: Insel Verlag
58-3454 Insel-Bücherei.29 Bde. d. Reihe. Illustr. Opbde. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen). - 1 Bd. dplt. Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3455 Insel-Bücherei.70 Bde. der Reihe. Opbde. (69) u. Obrosch. (Tls. Gebrauchsspuren, 1 Rckn. fehlt). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3456 Insel-Bücherei.78 Bände d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. etw. läd.). - Gekauft wie besichtigt. [...] (Insel Verlag)
58-3457 Insel-Bücherei.80 Bände d. Reihe. Opbde. u. OU. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-3459 Insel-Bücherei.Konvolut von 33 Bdn. Opbde. - Beiliegt: 1 Sammelordner mit zahlr. Insel-Werbebeilagen (Reklame/Lesezeichen), ca. 1905-1950. [...] (Insel Verlag)
58-3460 Insel-Bücherei.Sammlung von 150 Bändchen. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-3461 Insel-Bücherei.Sammlung von 100 Bändchen. (Tls. etw. läd.). [...] (Insel Verlag)
58-7062 Eppingen u. Friedeberg., 67,00 €
58-8205 Schütz, Christian Georg I, 300,00 €
58-293 Minymus,V., 2.000,00 €
58-4087 Gluge,G., 1.000,00 €