(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)
61-995 Drei Postkartenalbenmit ca. 360 eingest. Kunstpostkarten u. mehrere (ca. 30) mont. Photogr., darunter auch einige großformatige. Um 1920-30. Fol. Priv. Hlwd.-Alben mit hs. Deckelsch. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt). [...]
(Postkarten)
(Postkarten)
(Postkarten)