Auktion 69
Autor: Seitz, J. Chr.
69-3212 Seitz, J. Chr.Geographisch-statistisches Handwörterbuch ... oder Verzeichnis aller bekannten Länder, Meere, Seen, Flüsse, Inseln, Gebirge, Reiche, Provinzen, Städte, der wichtigsten Flecken, Dörfer, Fabriksanlagen, Bäder etc. 3 Bde. Halberstadt, Halberstadt, Brüggemann 1829. Kl.8°. 556; 565; 741 S. Hldrbde. d. Zt. mit je 2 Rsch. (Leicht berieben). [...] (Verschiedene Länder - Geschichte, Lexika)
69-2749 Frommel,C., 500,00 €
69-4583 Piranesi, Francesco, 160,00 €
69-3793 Scharffenberg., 50,00 €
69-1911 Keetman, Peter, 400,00 €