(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
70-6797 Spanien."Regni Hispaniae Post Omnium Editiones Locuplessima Descriptio". Kolor. Kupferstich bei Ortelius, um 1610. 38 x 50 cm. Mit gr., ausgem. Renaissancekart., ausgem. Meilenzeiger, Meeresungeheuern und Schiffen. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). [...]
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien, Totentanz)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)
(Ausland, Spanien)