Auktion 71
Autor: Justinus.
71-293 Justinus.Opera. Item Athenagorae, Theophili, Tatiani, & Hermiae tractatus aliquot. Editio nova juxta Parisinam anni 1636. 3 Tle. in 1 Bd. Köln (u. Frankfurt/O.), Schrey u. Mayer 1686. Fol. Mit gest. Portr.-Front. u. gest. Titelvign. 20 Bl., 539, 56 S., 24 Bl., 197 S., 1 Bl. - Angebunden: Kortholt,C. In Justinum Martyrem...commentarius. Ffo. u. Lpz. 1686. 1 Bl., 68 S., 3 Bl. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl. vord. Gelenk eingerissen, Kap. mit kl. Einrissen, best.). [...]
71-5595 Riedel, Gottlieb Friedrich, 120,00 €
71-7085 Tarquini, Gianno, 67,00 €
71-5752 Postkutsche., 50,00 €
71-2267 Boccaccio,(G.), 4.000,00 €