Auction 136:
Auction 72
Author: Derriere le miroir.
72-2414 Derriere le miroir.Nr. 107-109. Paris, Maeght 1958. Fol. Mit Orig.-Lithographien von Mirò, Chagall, Giacometti, Tal Coat und Reproduktionen von Braque, Bonnard, Matisse, Picasso, Kandinsky, Mirò, Léger et Bazaine. 29 S. Lose in OU. (Leicht gebräunt, etw. berieb., Ecken tls. geknickt, kl. Randeinrisse). - Sehr selten. [...] (Miro)
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
72-3758 Fischreiher, 80,00 €
72-3816 Zinn., 120,00 €
72-2426 Musset,A.de, 200,00 €
72-4773 Luce, Pierre., 67,00 €