Auktion 74

Autor: Konvolut

14/14  |  Vorherige Seite  |  Nächste Seite  |  Gehe zu Seite

74-7076 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7077 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7078 Konvolut

Konvolutvon ca. 130 Bl. von versch. Künstlern, meist in Radierung u. Lithogr. (tls. farb.), darunter auch einige Tuschzeichnungen, etc., bei Bichsel, ZH., 20. Jh. 8°. bis Imp.Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. Gekauft wie besichtigt. [...]
(Künstlergraphik)

74-7079 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7080 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7081 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7082 Konvolut

(Künstlergraphik)

74-7083 Konvolut

(Künstlergraphik)