Auktion 136:
Auktion 74
Autor: Sammelband
74-423 Sammelbandmit 70 Ornamentstichen. Italien und Deutschland, 16.-18. Jhdt. Flex. Pgt. d. Zt. (Etw. wellig, fleckig und berieben). [...] (Ornamente)
74-938 Sammelbandmit Musiknoten in versch. Techniken. 4°. Pbd. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Musik)
74-1586 Sammelbandmit 56 chromolithogr. Taf. bei Guilmard, Paris zweite Hälfte 19. Jhdt. 4°. Läd. Hldr. d. Zt. [...] (Möbel)
74-4445 Sammelbandvon ca. 15 Schriften zur deutschen Politik u. Nationalismus in versch. Aufl. Um 1930-31. Hlwd. d. Zt. (Tls. fl., berieb. u. best.). [...] (Deutschland)
74-4528 Sammelbandmit 5 Schriften in 1 Bd. Zum Thema Französische Revolution. Paris, (1794-1799). Etw. spät. Hldrbd. mit goldgepr. Rsch. (Etw. best., Gel u. Kap. beschabt). [...] (Frankreich, Französische Revolution)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
74-5057 Henkelschale, große., 80,00 €
74-7597 Unbekannter Künstler, 120,00 €
74-6616 Bloemaert, Cornelis, 500,00 €
74-6262 Alassio., 60,00 €