Auktion 76
Autor: Affenmaske.
76-4394 Affenmaske.Wohl Anf. 20.Jhdt. Fein geschnitzte Holzmaske, beweglicher Kiefer, Fell als Bart u. Augenbrauen. Aus thailänd. Theaterspiel. Farb. gefasst, Holz schön patiniert. Guter Zust. 15,5 x 13,5 cm. [...] (Asiatika, Thailand)
76-4395 Affenmaske.Wohl Anf. 20.Jhdt. Fein geschnitzte Holzmaske, beweglicher Kiefer, Fell als Bart u. Augenbrauen. Aus thailänd. Theaterspiel. Farb. gefasst, Holz schön patiniert. Guter Zust. 18,5 x 14,5 cm. [...] (Asiatika, Thailand)
76-5659 Allais, Louis-Jean, 67,00 €
76-5024 Roberto Sanseverino, Graf von Gaiazzo., 40,00 €
76-4322 Tabatiere, 67,00 €
76-2424 (Bürger,G.A.), 50,00 €