Auktion 77
Sachgebiet: Palazuelo
77-1938 Derrière le Miroir.Nr 137. (Paris, Maeght 1962). Fol. Mit 8 (2 farb., 2 dplblgr.) Orig.-Serigraphien u. 6 Illustr. von Pablo Palazuelo. Lose in OU. - Maeght-Verz. 56. - EA. [...] (Palazuelo)
77-1939 Derrière le miroir.Nr. 184. (Paris, Maeght 1970). Fol. Mit 9 Orig.-Farblithogr., 4 Orig.-Lithogr. u. 14 Abb. 31 S. Lose in OU. (Rckn. best.). [...] (Palazuelo)
77-1940 Derrière le miroir.Nr. 50. Tendance Octobre 1952. Paris, Maeght 1952. Fol. Mit 3 (1 über 3 Seiten, inkl. Umschl.) Orig.-Farblithogr. v. Pablo Palazuelo. Lose in OU. - EA. [...] (Palazuelo)
77-1941 Derriere le miroir.Nr. 73, 104, 184 u. 229 in 4 Heften. Paris, Maeght 1954-78. Fol. Mit zus. 17 (tls. farb.) Orig.-Lithogr. v. Palazuelo. Lose Bogen in illustr. OU. [...] (Palazuelo)
77-1942 Derrière le miroir.Nr. 73. (Paris, Maeght 1955). Fol. Mit 2 mehrfach gefalt. farb. Lithographien. 2 Bl. Chroniques. Lose in OU. (Etw. berieb. u. angeschmutzt). [...] (Palazuelo)
77-1417 Ovidius,N.P., 300,00 €
77-5308 Unbekannter Aquarellist, 60,00 €
77-4465 Ackermann, Peter, 60,00 €
77-2363 Schauplatz der Künste und Handwerke,, 180,00 €