(Verschiedene Gebiete - Varia, Chemie, Taschen-Buch für Scheidekünstler u. Apotheker)
83-3700 Wenzel,O.Adressbuch und Waarenverzeichniss der chemischen Industrie des Deutschen Reichs. 5. Jg. 2 Tle. in 1 Bd. Bln., Mückenberger 1896. Gr.8°. XI, 484; 240 S. Läd. Hldr. d. ZT. (Ohne Rckn., tls. beschabt u. best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Chemie)