Auction 136:
Auction 86
Author: Amtsblatt
86-4097 Amtsblattder Königlichen Regierung zu Köln. 24 Jgge. der Reihe. Köln 1820-91. 4°. Pbde. d. Zt. (Versch. starke Gebrauchsspuren). [...] (Deutschland, Köln)
86-4098 Amtsblattder Königlichen Regierung zu Köln. Jgge. 1840-43 u. 1845 in 5 Bdn. Köln, DuMont-Schauberg 1840-45. 4°. Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig, St.a.T. [...] (Deutschland, Köln)
86-4102 Amtsblattder Königlichen Preußischen Regierung zu Königsberg. 26 Jgge. der Reihe. Königsberg 1892-1931. 4°. Meist Pbde. d. Zt. (Berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Königsberg)
86-4124 Amtsblattder Königl. Preuß. Regierung zu Minden. 37 Bände d. Jgge. 1819-1899. Miden, Bruns 1818-99. 4°. Pbde. d. Zt. tls. mit hs. Rsch. (Tls. starke Gebrauchsspuren, angestaubt). [...] (Deutschland, Minden, Zeitschriften und Zeitungen)
86-4230 Amtsblattder Königlichen Regierung zu Stade. 11 Jgge. der Reihe. Stade 1889-1904. 4°. Versch. Einbde. (Berieb. u. best.). [...] (Deutschland, Stade)
86-4254 Amtsblattder Königl. Regierung zu Wiesbaden u. Verhandlungen...37 Jgge. Vorwiegend 20 Jht. Pbde. u. Umschl. d. Zt. (Tls. starke Gebrauchsspuren, angestaubt). - Nicht eingeh. kollat, gekauft wie besichtigt. [...] (Deutschland, Wiesbaden)
Next auction 136 takes place in December 4-6, 2024
86-4908 Großes erotisches Holzrelief,, 200,00 €
86-1832 Challamel,A., 133,00 €
86-180 Brauner Samteinband mit Silberbeschlägen., 1.000,00 €
86-6741 Dvorßcek, Ludvik, 160,00 €