Auktion 136:
Auktion 94
Autor: Italien.
94-5544 Italien.2 Bl. Aquarelle mit Darstellungen aus Italien. Bote am Hafen u. Straßenszene. Aquarell auf Papier, 1. H. 20. Jh. Qu.Imp.Fol. Ein Bl. sign. "Otto J.". - Tls. gering berieben. [...] (Ausland, Italien)
94-5545 Italien."Italiae cum adjacentibus insulis accurata consignatio ...". Altkol. Kupferstichkarte mit fig. Kart. v. C.Weigel, Nbg. um 1725. 27,5 x 34 cm, Blgr. 35,5 x 40,5 cm. - Leicht angestaubt, gering fleckig, hinterl. kl. Ausriss oben. [...] (Ausland, Italien)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
94-59 Bybel,, 600,00 €
94-4967 Freundschaftsbilder., 60,00 €
94-517 Smith,(A.)., 200,00 €
94-5239 Kitzingen., 67,00 €