Auktion 136:
Auktion 136
Sachgebiet: Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage
136-857 Breguet.Breguet Marine 8818 18K Gelbgold mit Diamanten. Kautschukband. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
136-858 HublotBerluti Scritto Chronographen-Armbanduhr. Nummer 174 (v. 250). Keramik- u. Titangehäuse mit Ausstellungsboden. Num. 1233701. Sign. Automatikwerk. Schwarzes Lederzifferblatt mit geprägten Stundenmarkierungen, Hilfszifferblätter auf drei und neun. Mont. an einem sign. schwarzen Lederarmband mit PVD-beschichteter Edelstahl-Faltschließe. 45 mm. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Armbanduhren)
136-859 Louis VuittonUmhängetasche "DANUBE PM", Koll.: F/W 2019. By Virgil Abloh aus der Taiga Leder Serie mit schwarzer Hardware, Rainbow Design X und Reißverschluss. Innenraum aus Textil. Sehr guter Zustand. 12 x 16 x 4 cm. | LOUIS VUITTON crossbody bag "DANUBE PM", coll.: F/W 2019. By Virgil Abloh from the Taiga leather series with black hardware, Rainbow Design X and zip fastening. Textile interior. Very good condition. 12 x 16 x 4 cm. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
136-860 Montblanc.Füllfederhalter und Bleistift. 264 Kolbenfüller und Montblanc Pix 376 Bleistift. Jwls. Gold. - Beide mit Alters- u. Gebrauchsspuren. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
136-861 Montblanc.Rollerball. ╔Semiramis Limited Edition.╗ Geflecht aus massivem 750er Gold, roter Emaillack. Beschläge vergoldet. Diamant im Clip. - Einer von 888 Stück. Umbau in Rollerball, statt Füllfederhalter. - Rollerball, solid 750 gold, red enamel. Gold-plated fittings. Clip with diamond. One of 888 copies. Custom build. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
136-862 Louis Vuitton.Nike Sneakers "Air Force 1". Grösse 9. - Nicht mehr lieferbar. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage, Sneaker)
Nächste Auktion 136
findet von 4.-6. Dezember 2024 statt
136-3369 Dürer, Albrecht, 4.000,00 €
136-2779 Konvolut, 200,00 €
136-947 (Weisse,C.F.)., 150,00 €
136-4146 Tàpies, Antoni, 450,00 €