Auction 135
135-1109 Duez,N.
Estimate: 60,00 €
Dictionnaire Francois-Allemand-Latin... 3. ed. Genf, de Tournes 1673. 4 Bl., 748, 44 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Berieb. u. best., kl. Bibl.-Rsch.).
Enthält im Anhang (44 S.) "Compendium Grammaticae Gallicae...". Ohne den (wohl separat ersch.) Teil Allemand-Francois-Latin. - Wasserrandig. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 60,00 € Your bid: