Auktion 135
135-1999 Baden-Württemberg.
Schätzpreis: 180,00 €
Sammlung von 46 Schriften, 20. Jh. Versch. Formate u. Einbde.
Enthält u.a.: Stuttgart (Deckeltitel) Album mit 28 Lichtdr.-Taf. (um 1910). - Vietzen,H. Möhringen, aus der Geschichte einer Fildergemeinde. Stgt., Wegra 1969. - Bauser,F. Geschichte der Moser von Filseck. Stgt., Bonz Erben 1911. - Weitere. Tls. Gebrauchsspuren, nicht eingehend kollat.
Schätzpreis: 180,00 € Ihr Gebot: