Auction 135
135-2139 Carte de Italie.
Estimate: R 240,00 € | After-auction price: 160,00 €
Gest. von Maire 1820. 81 x 96 cm. auf Leinen gedruckt. - Mit 6 Nebenkarten. Gefaltet. - Dabei: Carta... militari des regno d'Italia 1884. Lithographie in Rot und Schwarz, gedruckt auf Baumwolle (Sehr gut, leicht altersgetönt und fleckig, an den Kanten leicht bestoßen), ca. 60 x 60 cm.
Estimate: R 240,00 € After-auction price: 160,00 € Buy now: