Auction 135
135-2617 3 Bll.
Estimate: D 120,00 €
Architekturkulissen. Kupferstich/Radierung. 18. Jhdt. Blgr. bis 31 x 47,5 cm.
Darunter: Ioh. Georg Hertel n. F. Xav. Haberman.
Estimate: D 120,00 € Your bid: