Auktion 135
135-2651 Konvolut
Schätzpreis: 500,00 €
von ca. 330 Bl. mit Pflanzen- u. Blumendarstellungen in kolor. Kupferstichen, Chromolithographien, etc. aus versch. Werken, 19. Jh. 8°-Fol. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot: