Auction 135
135-2828 Fische u. Krebse.
Estimate: 120,00 €
4 kolor. Kupferstiche mit Fischen (3) v. Pass bei Wilker, Ldn. 1796-1803, u. Krebsen, um 1800. Qu.4°. Alle Bl. unter Passep., 2 unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: 120,00 € Your bid: