Auktion 135
135-3358 Orvieto.
Schätzpreis: 80,00 €
Orviete met hen om-ligghende Land. Kupferstichkarte aus Hand-boeck, of Cort begrijv der Caerten Ende Beschryvinghen van alle Landen des Werelds. Mit Texten von Jacobus Viverius wohl nach Texten des ersten Autoren Barent Langenes. Amsterdam, Cornelis Claesz, 1609. Kl.Qu.8°. - Gebräunt, wasserrandig.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: